Сбросить
фильтры (0)
Загрузка...
 
 
Возраст:
Телосложение:
Рост:
Грудь:
Фотографии в анкете:

Любит массажную программу:
(услуга в анкете массажистки отмечена сердечком)

Место работы:

Массаж для двоих – нескучная романтика для авантюрных парочек

Если «романтический вечер для двоих», то ассоциации и антураж – очевидны (вроде бы).

— Ресторан, вино, вечернее платье, медленные танцы. После чего – домой (или куда-нибудь в отель?) и любить друг друга, как пишут в бульварных романах, в безумии страсти до утра.

— Или – ужин при свечах дома, за по-особенному накрытым столом.

— Ну, либо, допустим, подняться на крышу высотки и оттуда смотреть на ночной город.

Вроде бы, что тут ещё придумать? Романтика – она такая. Свечи, ванна с лепестками роз, шампанское, и только вдвоём… Правда, кому-то всего этого явно недостаточно. Скучновато смотрятся для кого-то все эти рецепты! Кое-что уже давно и сто раз перепробовано. Другое просто кажется слишком слащавым или пресным… А кому-то и банально «уединяться вдвоём» уже не катит – хочется чего-то у-ух, какого жаркого. Может быть, даже слегка шокирующего общественное мнение: так веселее.

Эротический массаж для двоих в Москве: искателям приключений понравится!

Одним словом, на повестке дня – массаж, но только не стандартный и сто раз «пройденный» и выученный наизусть. Пора ввести новых персонажей в ваши сюжеты! Что делать? Придумывать что-то, организовывать, знакомиться, подыскивать подходящих?

Никто не спорит – в перспективе, возможно, и да – было бы желание. Для начала же – всё уже придумано за вас. Эротический массаж для двоих в москве – услуга, в которой всё «от и до» наполнено той самой эксклюзивной необычностью и незатасканной романтикой, которая так вдохновляет сильных ярких личностей. Для кого всё это? Да для вас же! Не допустим простаивания салонов массажа для взрослых – пусть работают на полную катушку! В том числе – и для вас двоих одновременно.

Тайский эротический массаж для двоих: всё для исполнения ваших желаний

Итак, если романтика в вашем миропонимании – это не вздохи на скамейке, а, наоборот, что-то не «замыленное» и с огромной долей экспериментаторства, тогда – что? Тогда нет поводов усомниться: тайский эротический массаж для двоих – в нём будет всё (или, как минимум, многое) из того, что вы желали, искали, представляли в секретных мечтах. Это не для трусишек и не для тех, кто ходит только проторёнными тропами. Ведь всё будет весьма смело и знойно: как-никак, две более чем нескромные массажистки вас встретят в апартаментах и будут зажигать вашу страсть и отжигать вместе с вами!

Эротический массаж для двоих в москве есть среди предложений любого салона. Частные массажистки, располагающие «подружками», которые могут по просьбе подъехать и поддержать компанию, такой массаж семейной паре тоже при желании могут предоставить.

Описывают программу такого массажа в разделе услуг салона чаще всего в схожих тонах. Примерно так: на старте – расслабляющий массаж: как-никак, для начала надо освоиться и почувствовать себя свободно и уютно в обществе симпатичных незнакомочек (чтобы они перешли в разряд очень милых приятельниц!), а уж потом переходить к следующему этапу. Да и классический массаж любому гостю и гостье пойдёт на пользу: ощутить себя тем самым, полностью довольным жизнью, «сыром в масле» из русской пословицы, такая процедура очень даже поспособствует.

Тайский массаж для двоих? Да, и много дополнительных удовольствий!

Ну, а дальше, разумеется, больше: наступает время для эротической части. Базовая составляющая любой программы – тайский массаж для двоих! Массажное масло – в изобилии, ласки – в изобилии, две гибкие, мягкие милашки, которые умело скользят телами по вашим телам.  Здорово? Ну а то, ещё бы. Однако, что радует ещё больше – на таком обалденном сочетании массажных традиций Востока и Запада всё не заканчивается. Я же говорю, что эротический массаж для двоих в москве – это поле непаханое для экспериментов. В программу можно включить всё, что пожелает душа и что есть в «массажном меню» заведения!

Почему бы и нет? Вы ведь в салон приехали, чтобы ваши желания исполняли, а не чтобы стесняться и строить из себя аскетов! Девчонкам-массажисткам и самим всегда интересны гости с фантазией, так что непонимания опасаться не стоит. Ваши соображения с интересом выслушают и – с энтузиазмом воплотят на практике, как вы и хотите.

Составляя программу для себя и своей леди (сами понимаете, испанский темперамент!), я бы от расслабляющего и тайского массажа для двоих не отказывался – очень уж хороши обе услуги. Зато дополнить этот прекрасный союз ещё и другими «остренькими» ингредиентами – идея что надо.
Массаж для двоих – ваше эротическое раздолье. Есть все шансы порезвиться!

Да сколько всего ещё всякого сексуального, захватывающего, великолепного можно придумать, скомбинировать, затеять, начудить! Были бы рядом две «помощницы», которым не надо объяснять, что к чему. Главное – не смущаться, а смело вдвоём нырять в эротический омут массажа для двоих. Такой крутой интимный опыт явно есть (и будет) не у всех, однако – достаточно осмелиться, и всё – в ваших руках.

Романтика – на ваш вкус. Ваши собственные сценарии. Ваши заветные фантазии «на двоих» — только уже разделённые на четверых и наконец-то обретающие «плоть и кровь». Покорять чувственные просторы вместе, вдвоём – это очень круто. А с очаровательными умелыми подругами-массажистками – тем более.

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В ЖУРНАЛЕ
Лучшие попки
Лучшие попки от 19 апреля: винтажный перфоманс Дианы, мягкая попа Сони и скульптурные округлости Саши! (46 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 12 апреля: загорелые бузы Натали, идеальная «тройка» Евы и пятизвездочная Мишель! (38 фото)
Акции
Акция в салоне «Baron» с 9 по 14 апреля: спецпрограмма для донов и +30 минут в подарок к любому сеансу!
Салоны зажигают
Пылкий дуэт Марго и Марии из «Instinkt project»! (3 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 5 апреля: крепчайщий «персик» Ангелины; изобретательная Диана и жароповышающие фотки Мери! (48 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 1 апреля: идеальные округлости Дины, водные процедуры Алсу и баланс строгости с эротизмом от Камиллы! (36 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 21 марта: филигранные формы Джанин, округлые полупопия Александры и загорелая Алина! (39 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 15 марта: неоновые кадры Милены; артистичная Ника и увесистая «четверка» Мери! (25 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 7 марта: эффектные полупопия Полины, откровенные кадры Юлии и пышная попа Саши! (33 фото)
Показать еще