Сбросить
фильтры (0)
Загрузка...
Где искать:
Сбросить все (0)
Изменить метро
Выбрать метро / район / пригород
Место работы:
 
 
Возраст:
Телосложение:
Рост:
Грудь:
Фотографии в анкете:

Любит массажную программу:
(услуга в анкете массажистки отмечена сердечком)

Где искать
Сбросить все
Выбрать метро (0)
31 декабря 2023 в 17:30
2618

Лучшие сиськи – итоги 2023 года! (118 фото)

Буквально вчера я подвел итоги лучших попок за 2023 год – если еще не видели, зайдите, там хватает сочных «булок», – а сегодня, за несколько часов до НГ, предлагаю расслабиться и насладиться и сиськами массажисток. Ежели у вас вдруг салаты недорезаны: не страшно, никуда от вас этот финальный материал не денется 😉

Правила не изменились: вспоминаем все выпуски лучших сисек, смотрим кто победил в голосовании, и если мастерица покинула мой сайт – а в этом случае я не могу знать, продолжает ли она заниматься массажем или уже нет, – присуждаем победу самой «залайканной» и доступной для массажного сеанса девушке. В качестве бонуса – я беру на превью каждых итогов какую-нибудь мастерицу из выпуска, чьи формы показались мне симпатичными и интересными, пусть и не попавшими в победительницу.

И я снова надеюсь, что обойдется без массажисток, которые прямо сегодня решат прикрыть анкету, оставив меня с носом, а вас – ни с чем. Но потому и напоминаю: перед визитом смотрите расписание и звоните/пишите как салонным, так и частным массажисткам, особенно в это турбулентное время, когда один лишний бокальчик шампанского – и все, планы кардинально меняются)

Лучшие сиськи за 2023 год!

Николь

Начали грудастый год мы с небольшим выпуском в семь массажисток. Зато проголосовали вы от души: первых мест аж два, по 33 голоса, но обе победительницы уже успели покинуть ДМ. Зато второе место – Николь из «Venezia Spa» с девятнадцатью голосами прямо-таки образец постоянства: продолжает принимать в этом же салоне, но и новеньких фоток не закинула, чертяка.

Хоть победительницы от нас упорхнули, но фотки Нади навсегда останется в нашем сердце))

А если вас интересовала обладательница розовых «строгих» сисечек с превью, то это Вика из «Mystery».

 

***

Лили

В февраль мы с вами вошли с весьма симпатичной подборкой в десять мастериц – на мой вкус она вышла очень заводной. И главное: победительница голосования с пятнадцатью голосами – Лили до сих пор принимает в салоне «Эфир». В этом же салоне она и урвала победу 😉

А превью украсила небольшая, красивая грудь частной массажистки Лианы.

 

***

Василиса

Вторая февральская подборка была прямо-таки праздничной – на 23 февраля! Любимый цвет любимый размер: десять мастериц с самыми разнообразными бубзами. Но голосами своими вы уверенно вывели на первое место аккуратную «двоечку» частной массажистки Василисы.

Шапку же украсила стройняшка Ника и ее округлая грудь.

 

***

Ася

Первый мартовский выпуск вместил в себя дюжину грудастых мастериц, а радует не только объемами, но и постоянством. Стройная частная мастерица Ася покорила вас своей округлой «троечкой» и готова покорять до сих пор 😉

На превью же контрастный свет играет на небольших сисечках Милены из «Men’s house».

 

***

Алиса

Подборка от 23 марта вышла масштабной: шестнадцать мастериц! Проголосовали вы тоже весьма пылко: стройная Алиса из «La Fioletto» заняла первое место в двадцатью двумя голосами в кармашке и роскошной, филигранной «двоечкой» на вооружении.

Пройти мимо сочных сисек частной массажистки Даши я ну никак не мог – поставил на превью!

 

***

Лера

В выпуске шестого апреля мы снова вернулись к формату в «десяточку». А победила с сорока тремя голосами в кармашке Лера из «Малики на Загородном».

Но учитывая, что по соседству в попастой рубрике были некоторые проблемы с накрутками, я решил прихватить и занявшую второе место Ярославу из «Mojo» на превью.

 

***

Скарлетт

Выпуск от двадцатого апреля вместил в себя двенадцать массажисток и так вышло, что многие из них были с фотками моего авторства. Но победу урвала Скарлетт из салона «Egoist» с двадцатью шестью голосами и фотокарточками от стороннего автора.

И не оставим без титров Нику из «XM на Комендантской», которая украсила превью итогов.

 

***

Ксения

В майской десяточке первое место взяла Ксения из салона «Малика на Невском» – с добротными фотками, пышной грудью и двадцать одной штукой голосов.

А милашка Вера, чьи фото я взял на превью, принимает гостей в «Mojo».

 

***

Кристина

Выпуск от восемнадцатого мая тоже золотого формата – десять мастериц! Победу урвала Кристина из салона «Малика на Невском».

А место на превью я прихватил частную массажистку Катерину.

 

***

Яна

Лето мы начали со свежей десятки грудастых массажисток. Первые места прямо-таки волшебно взяли массажистки из «Малик», но самая первая успела уйти с сайта, потому мы переходим к серебряной медалистке – Яне из «Малики на Невском» с двадцатью шестью голосами.

А первое место досталось Жене:

Место же на превью заняла Виолетта из «La Fioletto».

 

***

Эрика

Сочная десяточка от пятнадцатого июня отличилась победительницей! Потому что Эрику  из «Spa53» я взял в рамках факультатива – все-таки совсем уж топлес она не снялась, но пройти мимо такого шедевра сиськостроения я просто не мог. И вы не смогли – 23 голоса!

А за эффектное украшение превью спасибо частной массажистке Алисе:

 

***

Лиза

Июнь мы закончили миниатюрной, но заводной подборкой – семь массажисток, среди которых больше всего голосов заработала Лиза из «I-Spa» – двадцать один голос.

На превью же я с удовольствием взял красотку Лизу – частную массажистку.

 

***

Белла

Июльскую подборку в десять мастериц вы встретили весьма оживленным голосованием, и частная массажистка Белла победила с двадцатью пятью голосами в кармашке.

А на превью дразнит сочной «двоечкой» и симпатичным бельишком Маша из «La Fioletto».

 

***

Даша

Я говорил, что на прошлой неделе развернулась насыщенная борьба? Был не прав: настоящие страсти кипели в выпуске от 27 июля, где с результатом аж пятьдесят шесть голосов первенство взяла частная массажистка Даша. И, ну, согласитесь – за дело. Даже за два 😉

На превью частная массажистка Василиса, которой, вы кстати, наголосовали аж 25 голосов!

 

***

Соня

В августовском выпуске вы снова уверенно вывели в победительницы девушку, которую я взял в рамках факультатива, потому что частная массажистка Соня так и не сняла бельишко. Но «троечка» у нее до того добротная, что более чем понимаю ваши три десятка голосов.

Артхаусные фотки в шапке выпуска от частной массажистки Каролины.

 

***

Агата

В конце августа в победительницы выпуска вырвалась конвенционально полураздетая мастерица Агата из «Малики на Загородном» с тридцатью голосами.

А для превью я выбрал округлую, симпатичную «двоечку-с-половиной» от частной массажистки Ласки.

 

***

Даша

Подборка от 20 сентября получилась довольно разнообразной – двенадцать массажисток с бубзами на любой вкус. Но первое место взяла частная мастерица Даша, которая уже побеждала в более экстремальных амплуа, но для начала осени остановилась на образе фигуристой, улыбчивой деревенской красотки. И не прогадала – 39 голосов.

Чувственная Луна из «XM на Комендантской»тоже покорила меня как своей небольшой, приподнятой грудью, так и весьма интересной игрой со светом. А потому – заслуженное место на превью сентябрьских итогов.

 

***

Маша

В подборку от 19 октября попало немало массажисток скромниц, но первое место с тридцатью двумя голосами взяла Маша из «Малики на Невском», которая таки обнажила бубзы.

А для превью я выбрал фото частной массажистки Амины, которая до-олго приносила в свою анкету весьма интригующие кадры, и наконец в октябре показалась топлес!

 

***

Арина

Одиннадцать массажисток первого ноябрьского выпуска подобрались довольно миниатюрными, но первое место вы уверенно отдали смуглой частной мастерице Арине, ее «тройке» и весьма творческому подходу в выборе ракурса)) В итоге золотую медаль она урвала вместе с тридцатью девятью голосами.

Шапку же украсила Милана из «Малики на Загородном», от души пофоткавшаяся на полюшке)

 

***

Арина

Пятнадцатого ноября вышел выпуск, который, напротив, немало порадовал меня разнообразием. Да и, будучи недавним, растерять много массажисток он не успел, так что можете заглянуть. Если же вас интересует самый сок, то первое место с девятнадцатью голосами взяла Арина из «Малики на Загородном».

Я же был настолько очарован амплуа женщины-вамп от частной массажистки Лики, что уверенно прихватил ее фото в шапку итогов.

 

***

Алиса

В конце ноября на грудастую вечеринку заглянуло десять массажисток. И больше всего вам приглянулись Алиса из «Малики на Невском» – за нее проголосовало тридцать шесть донов.

А для превью я прихватил фотки Ульяны из «Мурмассажа».

 

***

Вике

Последний выпуск в этом году выпал на двадцатое декабря и голосование там разразилось нешуточное. В итоге первое место досталось частной массажистке Вике с восьмьюдесятью двумя голосами. Причем она, чертяка, даже не показала сисечки)

А очаровательные бубзы на шапке принадлежат Кристине из «XM на Московском»!

 

Да уж, вспомнить столько добротных сисек в рамках одного обзорного материала было весьма увлекательно. Надеюсь, увлекательно было и вам 😉 Если присмотрели мастерицу для визита – не забудьте сверяться с расписанием у меня на сайте и звонить или писать, чтобы уточнить часы работы как салонных, так и частных массажисток. Также можете заскочить в соседние итоги лучших попок, если их еще не видели. И не забудьте отлично справить Новый Год и хорошенько отдохнуть в январе.

С наступающим и удачных вам походов, доны!

Тег лучших сисек

Доны, напоминаю, что все новости для удобства я публикую в соцсетях.
Следите за обновлениями!
Как увидеть мой телеграмм-канал на Айфонах и Маках
ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В ЖУРНАЛЕ
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 26 апреля: привет из джакузи от Насти; роскошная «троечка» Мишель и сочные формы стесняшки Саши! (24 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 21 апреля: пышные округлости Миланы, привет из джакузи от Насти и идеальный попец Кати! (35 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 13 апреля: мягкие округлости Вероники, идеальная «тройка» Мишель и эффектные бубзы Леры! (38 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 27 марта: фигурная попка Милли, нега в хамаме от Леры и фото Сони с перчинкой! (41 фото)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 13 марта: лаконичные фотки Леси; горячее ню из душа от Марты и масштабная «пятерочка» Лилит! (36 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 7 февраля: спелый «персик» Маргариты, лоснящиеся полупопия Алисы и креативный подход к костюму от Вероники! (27 фото)
Свидание с Доном
Знакомство с Алексой: улочки Питера, любовь к «веточке сакуры» и аквапенному массажу! (5 фото + 1 видео)
Лучшие сиськи
Лучшие сиськи от 31 января: мощные аргументы Киры, эффектное белье Миры и винтажные фотки Саши! (25 фото)
Лучшие попки
Лучшие попки от 26 января: дизайнерский багажник Делориан; объемная попа стройняшки Дарины и спортивная красотка Инна! (41 фото)
Показать еще